Première Ronde
Quart-de-finale Coupe Canam (4 de 7)
Mars
Vendredi 21
St-Georges : 0 Sorel-Tracy : 4
Cornwall : 1 Jonquière : 4
Laval : 2 Trois-Rivières : 5
Rvière-du-Loup : 2 Thetford Mines : 4
Samedi 22
Sorel : 3 St-Georges : 2
Jonquière : 4 Cornwall : 1
Thetford Mines : 3 Rivière-du-Loup : 2
Dimanche 23
Trois-Rivières : 1 Laval : 4
Vendredi 28
St-Georges : 4 Sorel-Tracy : 7
Cornwall : 0 Jonquière : 2
Laval : 1 Trois-Rivières : 9
Rivière-du-Loup : 4 Thetford Mines : 5
Samedi 29
Jonquière : 2 Cornwall : 4
Dimanche 30
Sorel-Tracy : 0 St-Georges : 1
Trois-Rivières : 7 Laval : 0
Thetford Mines : 6 Rivière-du-Loup : 3
(Thetford Mines gagne la série 4-0)
Avril
Jeudi 3
St-Georges : 4 Sorel-Tracy : 6
(Sorel-Tracy gagne la série 4-1)
Vendredi 4
Cornwall : 4 Jonquière : 7
Laval : 4 Trois-Rivières : 9
(Trois-Rivières gagne la série 4-1)
Lundi 7
Jonquière : 3 (prol) Cornwall : 2
(Jonquière gagne la série 4-2)
(Fin de la Première Ronde)
Deuxième Ronde
Demi-Finale de la Coupe Canam (4 de 7)
Avril
Vendredi 11
Thetford Mines : 4 Trois-Rivières : 1
Sorel-Tracy : 2 Jonquière : 3 (prol)
Samedi 12
Trois-Rivières : 5 Thetford Mines : 4
Dimanche 13
Jonquière : 3 Sorel-Tracy : 0
Vendredi 18
Thetford Mines : 2 Trois-Rivières : 6
Sorel-Tracy : 2 Jonquière : 5
Samedi 19
Jonquière : 1 Sorel-Tracy : 2
Trois-Rivières : 1 Thetford Mines : 2 (prol)
Mercredi 23
Thetford Mines : 4 Trois-Rivières : 5 (prol)
Jeudi 24
Sorel-Tracy : 3 Jonquière : 6
(Jonquière gagne la série 4-1)
Vendredi 25
Trois-Rivières : 3 Thetford Mines : 6
Dimanche 27
Thetford Mines : 5 Trois-Rivières : 2
(Thetford Mines gagne la série 4-3)
(Fin de la Deuxème Ronde)
Troisième Ronde
Finale de la Coupe Canam (4 de 7)
Mai
Vendredi 2
Thetford Mines : 4 Jonquière : 2
Dimanche 4
Jonquière : 5 Thetford Mines : 3
Vendredi 9
Thetford Mines : 3 (3ème prol) Jonquière : 2
Dimanche 11
Jonquière : 4 Thetford Mines : 2
Jeudi 15
Thetford Mines : 1 Jonquière : 2
Vendredi 16
Jonquière : 6 (prol) Thetford Mines : 5
(Jonquière gagne la série 4-2)
(Fin de la Troisième Ronde)