Hockey LNAH

hockey
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 Calendrier séries 2015

Aller en bas 
AuteurMessage
prolab 4 ever
Administrateur/Fondateur
avatar

Nombre de messages : 109
Age : 34
Localisation : Thetford Mines
Date d'inscription : 01/04/2005

MessageSujet: Calendrier séries 2015   Dim 8 Mar - 10:54

Mars


Première ronde
Quart-de-Finale de la Coupe Vertdure (4 de 7)

Vendredi 13
Cornwall : 3  Sorel-Tracy : 6
St-Georges : 2 (prol)  Trois-Rivières : 1
Laval : 2  Jonquière : 5
Rivière-du-Loup : 2  Thetford Mines : 4

Samedi 14
Thetford Mines : 7  Rivière-du-Loup : 3

Dimanche 15
Sorel-Tracy : 5  Cornwall : 2
Jonquière : 6  Laval : 3
Trois-Rivières : 1  St-Georges : 3

Vendredi 20
Cornwall : 6  Sorel-Tracy : 3
St-Georges : 5  Trois-Rivières : 6 (prol)
Laval : 1  Jonquière : 8
Rivière-du-Loup : 4  Thetford Mines : 3

Samedi 21
Sorel-Tracy : 1  Conrwall : 5
Thetford Mines : 3  Rivière-du-Loup : 7
Trois-Rivières : 2  St-Georges : 1

Dimanche 22
Jonquière : 4 (prol)  Laval : 3
(Jonquière gagne la série 4-0)

Jeudi 26
St-Georges : 2  Trois-Rivières : 3
Rivière-du-Loup : 1  Thetford Mines : 4

Vendredi 27
Cornwall : 3  Sorel-Tracy : 1
Trois-Rivières : 2  St-Georges : 6
Thetford Mines : 3  Rivière-du-Loup : 7 (Centre Bombardier de La Pocatière)

Samedi 28
Sorel-Tracy : 4  Cornwall : 1

Dimanche 29
Cornwall : 1  Sorel-Tracy : 3
(Sorel-Tracy gagne la série 4-3)

St-Georges : 4  Trois-Rivières : 6
(Trois-Rivières gagne la série 4-3)

Rivière-du-Loup : 3  Thetford Mines : 7
(Thetford Mines gagne la série 4-3)
(Fin de la Première Ronde)


Avril


Deuxième Ronde
Demi-Finale de la Coupe Vertdure (4 de 7)

Vendredi 3
Trois-Rivières : 3  Sorel-Tracy : 5
Thetford Mines : 6 (prol)  Jonquière : 5

Samedi 4
Jonquière : 1  Thetford Mines : 2 (3ème prol)

Dimanche 5
Sorel-Tracy : 4 (prol)  Trois-Rivières : 3

Lundi 6
Trois-Rivières : 1  Sorel-Tracy : 4

Vendredi 10
Sorel-Tracy : 0  Trois-Rivières : 4
Thetford Mines : 3  Jonquière : 2

Samedi 11
Jonquière : 4  Thetford Mines : 2

Jeudi 16
Trois-Rivières : 2  Sorel-Tracy : 1
Thetford Mines : 3 (prol)  Jonquière : 2
(Thetford Mines gagne la série 4-1)

Vendredi 17
Sorel-Tracy : 3  Trois-Rivières : 4 (prol)

Dimanche 19
Trois-Rivières : 6  Sorel-Tracy : 7 (prol)
(Sorel-Tracy gagne la série 4-3)
(Fin de la Deuxième Ronde)


Troisième ronde
Finale de la Coupe Vertdure (4 de 7)

Vendredi 24
Thetford Mines : 3  Sorel-Tracy : 1

Samedi 25
Sorel-Tracy : 1  Thetford Mines : 2


Mai

Vendredi 1er
Thetford Mines : 4 (prol) Sorel-Tracy : 3

Samedi 2
Sorel-Tracy : 3 Thetford Mines : 5
(Thetford Mines gagne la série 4-0)
(Fin de la Troisième Ronde et des séries)

_________________

Go Iso Go
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
Calendrier séries 2015
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Calendrier Top 14 2015 - 2016
» Calendrier Top14 2014-2015
» Calendrier cyclosportif 2015 sur Velovelo
» Calendrier CCE 2015
» calendrier float gn 2015

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Hockey LNAH :: LNAH :: Calendrier-
Sauter vers: