Hockey LNAH

hockey
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 Calendrier Saison régulière 2009-10 (1ère partie)

Aller en bas 
AuteurMessage
prolab 4 ever
Administrateur/Fondateur
avatar

Nombre de messages : 109
Age : 34
Localisation : Thetford Mines
Date d'inscription : 01/04/2005

MessageSujet: Calendrier Saison régulière 2009-10 (1ère partie)   Sam 15 Aoû - 9:37

Jeudi 24
Thetford Mines : 5 Pont-Rouge : 7

Vendredi 25
Pont-Rouge : 3 Trois-Rivières : 5
Rivière-Du-Loup : 3 Sherbrooke : 7
Saguenay : 2 St-Georges : 3 (fus)

Samedi 26
Trois-Rivières : 10 Rivière-Du-Loup : 3

Dimanche 27
Sherbrooke : 4 Thetford Mines : 2


Octobre

Vendredi 2
Rivière-Du-Loup : 5 Pont-Rouge : 8
Trois-Rivières : 4 St-Georges : 5 (prol)
Saguenay : 9 Thetford Mines : 5

Samedi 3
Sherbrooke : 3 Saguenay : 2
Pont-Rouge : 3 Rivière-Du-Loup : 6

Dimanche 4
St-Georges : 5 Sherbrooke : 4
Thetford Mines : 2 Trois-Rivières : 4

Jeudi 8
Saguenay : 3 Pont-Rouge : 4

Vendredi 9
St-Georges : 4 (fus) Trois-Rivières : 3
Pont-Rouge : 3 Sherbrooke : 7
Thetford Mines : 3 Rivière-Du-Loup : 4 (fus)

Samedi 10
Trois-Rivières : 6 Saguenay : 4
Sherbrooke : 2 St-Georges : 6

Dimanche 11
Rivière-Du-Loup : 4 Thetford Mines : 3

Vendredi 16
St-Georges : 5 Thetford Mines : 6
Sherbrooke : 6 Pont-Rouge : 3
Trois-Rivières : 4 Rivière-Du-Loup : 5 (prol)

Samedi 17
Thetford Mines : 6 Saguenay : 7
Rivière-Du-Loup : 4 St-Georges : 8

Dimanche 18
Pont-Rouge : 1 Trois-Rivières : 3
Saguenay : 5 (prol) Sherbrooke : 4

Jeudi 22
Trois-Rivières : 6 Pont-Rouge : 5

Vendredi 23
Sherbrooke : 2 Thetford Mines : 4
Rivière-Du-Loup : 7 St-Georges : 5
Pont-Rouge : 3 Saguenay : 5

Samedi 24
Saguenay : 2 Rivière-Du-Loup : 5

Dimanche 25
Thetford Mines : 1 Trois-Rivières : 2 (fus)
St-Georges : 4 Sherbrooke : 6

Jeudi 29
Rivière-Du-Loup : 6 Pont-Rouge : 2

Vendredi 30
Sherbrooke : 1 Trois-Rivières : 5
St-Georges : 2 Rivière-Du-Loup : 1
Thetford Mines : 3 Saguenay : 4

Samedi 31
Sherbrooke : 4 Saguenay : 6
Trois-Rivières : 9 St-Georges : 2


Novembre

Dimanche 1er
Pont-Rouge : 6 Thetford Mines : 7

Jeudi 5
St-Georges : 3 Pont-Rouge : 4 (fus)

Vendredi 6
Trois-Rivières : 2 Sherbrooke : 5
Thetford Mines : 6 St-Georges : 8
Pont-Rouge : 5 Rivière-Du-Loup : 3

Dimanche 8
Saguenay : 2 Thetford Mines : 5
Rivière-Du-Loup : 3 Trois-Rivières : 4 (prol)

Jeudi 12
Trois-Rivières vs Thetford Mines (match remis en raison de cas de grippe chez l'Isothermic)

Vendredi 13
St-Georges : 3 Trois-Rivières : 4
Rivière-Du-Loup : 1 Saguenay : 4
Sherbrooke : 6 Pont-Rouge : 3

Samedi 14
Pont-Rouge : 4 St-Georges : 9
Saguenay : 4 Rivière-Du-Loup: 1

Dimanche 15
Thetford Mines : 5 Sherbrooke : 9

Vendredi 20
Sherbrooke : 2 Thetford Mines : 3 (fus)
Rivière-Du-Loup : 4 (fus) Pont-Rouge : 3
Trois-Rivières : 4 St-Georges : 6

Samedi 21
St-Georges : 1 Saguenay : 4
Thetford Mines : 2 Rivière-Du-Loup : 4

Dimanche 22
Saguenay : 3 Trois-Rivières : 6
Pont-Rouge : 2 (prol) Sherbrooke : 1

Jeudi 26
St-Georges : 4 Pont-Rouge : 2

Vendredi 27
Trois-Rivières : 3 Sherbrooke : 4 (prol)
Pont-Rouge : 2 Thetford Mines : 5
Saguenay : 5 St-Georges : 1

Samedi 28
Rivière-Du-Loup : 1 Saguenay : 4


Décembre

Jeudi 3
Saguenay : 3 Pont-Rouge : 6

Vendredi 4
Sherbrooke : 9 Trois-Rivières : 7
Thetford Mines : 8 (fus) Saguenay : 7
St-Georges : 3 Rivière-Du-Loup : 10

Samedi 5
Rivière-Du-Loup : 2 Sherbrooke : 3
Pont-Rouge : 5 St-Georges : 9

Dimanche 6
Trois-Rivières : 3 Thetford Mines : 5

Vendredi 11
Pont-Rouge : 3 Thetford Mines : 4
Sherbrooke : 2 (prol) Rivière-Du-Loup : 1
Saguenay : 1 St-Georges : 4

Samedi 12
Trois-Rivières : 1 Saguenay : 5

Dimanche 13
St-Georges : 4 Sherbrooke : 2
Rivière-Du-Loup : 2 Trois-Rivières : 5

Vendredi 18
Pont-Rouge : 3 Sherbrooke : 4 (prol)
St-Georges : 9 Thetford Mines : 3
Trois-Rivières : 4 Rivière-Du-Loup : 3

Samedi 19
Sherbrooke : 1 Saguenay : 5
Rivière-Du-Loup : 4 St-Georges : 6

Dimanche 20
Thetford Mines : 8 Pont-Rouge : 3
Saguenay : 4 (prol) Trois-Rivières : 3

Samedi 26
Saguenay : 3 Thetford Mines : 2
Sherbrooke : 4 St-Georges : 5 (prol)

Dimanche 27
Pont-Rouge vs Saguenay (Match remis en raison des conditions météo)
Thetford Mines : 1 Rivière-Du-Loup : 7
Trois-Rivières : 1 Sherbrooke : 6

Mardi 29
Pont-Rouge : 5 Thetford Mines : 3

Mercredi 30
Trois-Rivières : 5 St-Georges : 2

_________________

Go Iso Go
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
Calendrier Saison régulière 2009-10 (1ère partie)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Calendrier Pro D2 (2008-2009)
» [Pronostics] Classement fin de saison régulière Ligue A.
» Classement saison régulière ligue A
» calendrier pour les nationales et crit féd saison 2010/2011
» Calendrier serie A 2008/2009

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Hockey LNAH :: Divers :: Archives :: Saison 2009-2010-
Sauter vers: