Janvier
Vendredi 2
Trois-Rivières : 1 Pont-Rouge : 5
Sherbrooke : 1 Saguenay : 4
St-Georges : 6 Thetford Mines : 2
Rivière-du-Loup : 3 Ste-Marie : 4
Samedi 3
Thetford Mines : 4 St-Georges : 3
St-Hyacinthe : 3 Rivière-du-Loup : 5
Dimanche 4
Pont-Rouge : 6 Sherbrooke : 2
Ste-Marie : 2 Trois-Rivières : 9
Saguenay : 6 St-Hyacinthe : 3
Vendredi 9
Thetford Mines : 6 Trois-Rivières : 3
Rivière-du-Loup : 3 Pont-Rouge : 4
Ste-Marie : 3 Saguenay : 4
St-Hyacinthe : 3 St-Georges : 2
Samedi 10
Rivière-du-Loup : 0 Saguenay : 6 (match prévu initialement le 27 décembre)
Sherbrooke : 8 Ste-Marie : 2
Dimanche 11
St-Georges : 0 Trois-Rivières : 2 (match prévu initialement le 21 décembre)
Vendredi 16
St-Georges : 5 Sherbrooke : 6
St-Hyacinthe : 2 Trois-Rivières : 8
Ste-Marie : 2 Pont-Rouge : 10
Rivière-du-Loup : 1 Thetford Mines : 6
Samedi 17
Saguenay : 3 Rivière-du-Loup : 1
Dimanche 18
Pont-Rouge : 6 Thetford Mines : 8
Jeudi 22
St-Hyacinthe : 2 Pont-Rouge : 6 (match prévu initialement le 21 décembre)
Sherbrooke : 6 Trois-Rivières : 5
Vendredi 23
Trois-Rivières : 3 St-Hyacinthe : 4
St-Georges : 3 Thetford Mines : 5
Saguenay vs Ste-Marie (match annulé, l'équipe de Ste-Marie est dissoute)
Pont-Rouge : 3 Rivière-du-Loup : 4
Samedi 24
Rivière-du-Loup : 6 Saguenay : 3
Dimanche 25
Saguenay : 1 Pont-Rouge : 5 (match de Pont-Rouge prévu avant contre Ste-Marie)
Trois-Rivières : 5 Sherbrooke : 0
Jeudi 29
Sherbrooke : 4 St-Hyacinthe : 1
Thetford Mines : 5 Pont-Rouge : 3
Vendredi 30
St-Hyacinthe : 1 Trois-Rivières : 3
Saguenay : 4 Sherbrooke : 7 (match de Sherbrooke prévu avant contre Ste-Marie
Rivière-du-Loup : 3 St-Georges : 5
Samedi 31
Thetford Mines : 5 Saguenay : 2
St-Georges vs Ste-Marie (match annulé)
Trois-Rivières : 6 Rivière-du-loup : 4
Février
Vendredi 6
St-Georges : 8 St-Hyacinthe : 3
Trois-Rivières : 2 Pont-Rouge : 4
Saguenay vs Ste-Marie (match annulé, Ste-Marie, équipe dissoute)
Thetford Mines : 3 Rivière-du-Loup : 4 (fus)
Dimanche 8
Pont-Rouge : 2 Saguenay : 1
Sherbrooke : 5 Trois-Rivières : 7
Rivière-du-Loup : 4 St-Georges : 7
Jeudi 12
Thetford Mines : 2 St-Hyacinthe : 6
Vendredi 13
St-Hyacinthe : 3 Thetford Mines : 6
Sherbrooke : 2 St-Georges : 1
Saguenay : 1 Pont-Rouge : 8
Trois-Rivières : 4 Rivière-du-Loup : 1
Samedi 14
St-Georges : 3 Rivière-du-Loup : 5
Pont-Rouge vs Ste-Marie (match annulé, Ste-Marie, équipe dissoute)
Dimanche 15
Thetford Mines : 2 Trois-Rivières : 9
St-Hyacinthe : 4 (prol) Sherbrooke : 3
Pont-Rouge : 4 Saguenay : 9 (match de Saguenay prévu avant contre Ste-Marie)
Jeudi 19
Sherbrooke : 3 Thetford Mines : 4 (fus)
Vendredi 20
Thetford Mines : 3 Sherbrooke : 4 (fus)
Saguenay : 1 Trois-Rivières : 8
Rivière-du-Loup : 3 St-Hyacinthe : 6
Pont-Rouge : 4 St-Georges : 2
Samedi 21
St-Hyacinthe : 6 Saguenay : 3
St-Georges : 6 Rivière-du-Loup : 2 (match de Rivière-du-Loup prévu avant contre Ste-Marie)
Dimanche 22
St-Georges : 3 Pont-Rouge : 4 (fus)
Vendredi 27
Trois-Rivières : 3 Saguenay : 1
St-Georges : 5 Pont-Rouge : 2
Sherbrooke : 2 Thetford Mines : 4
Rivière-du-Loup vs Ste-Marie (match annulé, Ste-Marie, équipe dissoute)
Samedi 28
St-Hyacinthe : 5 St-Georges : 6
Mars
Dimanche 1
Rivière-du-Loup : 2 Trois-Rivières : 4
Saguenay : 6 Sherbrooke : 5
Ste-Marie : 0 St-Hyacinthe : 1 (par défaut vu que Ste-marie est dissout)
Mardi 3
Trois-Rivières : 6 Thetford Mines : 3
Jeudi 5
Rivière-du-Loup : 5 Pont-Rouge : 2
Vendredi 6
Pont-Rouge : 6 (prol) Trois-Rivières : 5
Ste-Marie vs Sherbrooke (match annulé car Ste-marie est dissout)
Saguenay : 1 St-Hyacinthe : 4
Thetford Mines : 4 St-Georges : 8
Samedi 7
St-Hyacinthe : 5 (prol) Sherbrooke : 4 (match de St-Hyacinthe prévu avant contre Ste-Marie)
St-Georges : 3 Rivière-du-Loup : 6
Dimanche 8
Sherbrooke : 5 Saguenay : 3