Hockey LNAH

hockey
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 Calendrier Saison régulière 2008-09 (suite)

Aller en bas 
AuteurMessage
prolab 4 ever
Administrateur/Fondateur
avatar

Nombre de messages : 114
Age : 34
Localisation : Thetford Mines
Date d'inscription : 01/04/2005

MessageSujet: Calendrier Saison régulière 2008-09 (suite)   Sam 11 Oct - 23:32

Janvier

Vendredi 2
Trois-Rivières : 1 Pont-Rouge : 5
Sherbrooke : 1 Saguenay : 4
St-Georges : 6 Thetford Mines : 2
Rivière-du-Loup : 3 Ste-Marie : 4

Samedi 3
Thetford Mines : 4 St-Georges : 3
St-Hyacinthe : 3 Rivière-du-Loup : 5

Dimanche 4
Pont-Rouge : 6 Sherbrooke : 2
Ste-Marie : 2 Trois-Rivières : 9
Saguenay : 6 St-Hyacinthe : 3

Vendredi 9
Thetford Mines : 6 Trois-Rivières : 3
Rivière-du-Loup : 3 Pont-Rouge : 4
Ste-Marie : 3 Saguenay : 4
St-Hyacinthe : 3 St-Georges : 2

Samedi 10
Rivière-du-Loup : 0 Saguenay : 6 (match prévu initialement le 27 décembre)
Sherbrooke : 8 Ste-Marie : 2

Dimanche 11
St-Georges : 0 Trois-Rivières : 2 (match prévu initialement le 21 décembre)

Vendredi 16
St-Georges : 5 Sherbrooke : 6
St-Hyacinthe : 2 Trois-Rivières : 8
Ste-Marie : 2 Pont-Rouge : 10
Rivière-du-Loup : 1 Thetford Mines : 6

Samedi 17
Saguenay : 3 Rivière-du-Loup : 1

Dimanche 18
Pont-Rouge : 6 Thetford Mines : 8

Jeudi 22
St-Hyacinthe : 2 Pont-Rouge : 6 (match prévu initialement le 21 décembre)
Sherbrooke : 6 Trois-Rivières : 5

Vendredi 23
Trois-Rivières : 3 St-Hyacinthe : 4
St-Georges : 3 Thetford Mines : 5
Saguenay vs Ste-Marie (match annulé, l'équipe de Ste-Marie est dissoute)
Pont-Rouge : 3 Rivière-du-Loup : 4

Samedi 24
Rivière-du-Loup : 6 Saguenay : 3

Dimanche 25
Saguenay : 1 Pont-Rouge : 5 (match de Pont-Rouge prévu avant contre Ste-Marie)
Trois-Rivières : 5 Sherbrooke : 0

Jeudi 29
Sherbrooke : 4 St-Hyacinthe : 1
Thetford Mines : 5 Pont-Rouge : 3

Vendredi 30
St-Hyacinthe : 1 Trois-Rivières : 3
Saguenay : 4 Sherbrooke : 7 (match de Sherbrooke prévu avant contre Ste-Marie
Rivière-du-Loup : 3 St-Georges : 5

Samedi 31
Thetford Mines : 5 Saguenay : 2
St-Georges vs Ste-Marie (match annulé)
Trois-Rivières : 6 Rivière-du-loup : 4


Février

Vendredi 6
St-Georges : 8 St-Hyacinthe : 3
Trois-Rivières : 2 Pont-Rouge : 4
Saguenay vs Ste-Marie (match annulé, Ste-Marie, équipe dissoute)
Thetford Mines : 3 Rivière-du-Loup : 4 (fus)

Dimanche 8
Pont-Rouge : 2 Saguenay : 1
Sherbrooke : 5 Trois-Rivières : 7
Rivière-du-Loup : 4 St-Georges : 7

Jeudi 12
Thetford Mines : 2 St-Hyacinthe : 6

Vendredi 13
St-Hyacinthe : 3 Thetford Mines : 6
Sherbrooke : 2 St-Georges : 1
Saguenay : 1 Pont-Rouge : 8
Trois-Rivières : 4 Rivière-du-Loup : 1

Samedi 14
St-Georges : 3 Rivière-du-Loup : 5
Pont-Rouge vs Ste-Marie (match annulé, Ste-Marie, équipe dissoute)

Dimanche 15
Thetford Mines : 2 Trois-Rivières : 9
St-Hyacinthe : 4 (prol) Sherbrooke : 3
Pont-Rouge : 4 Saguenay : 9 (match de Saguenay prévu avant contre Ste-Marie)

Jeudi 19
Sherbrooke : 3 Thetford Mines : 4 (fus)

Vendredi 20
Thetford Mines : 3 Sherbrooke : 4 (fus)
Saguenay : 1 Trois-Rivières : 8
Rivière-du-Loup : 3 St-Hyacinthe : 6
Pont-Rouge : 4 St-Georges : 2

Samedi 21
St-Hyacinthe : 6 Saguenay : 3
St-Georges : 6 Rivière-du-Loup : 2 (match de Rivière-du-Loup prévu avant contre Ste-Marie)

Dimanche 22
St-Georges : 3 Pont-Rouge : 4 (fus)

Vendredi 27
Trois-Rivières : 3 Saguenay : 1
St-Georges : 5 Pont-Rouge : 2
Sherbrooke : 2 Thetford Mines : 4
Rivière-du-Loup vs Ste-Marie (match annulé, Ste-Marie, équipe dissoute)

Samedi 28
St-Hyacinthe : 5 St-Georges : 6


Mars

Dimanche 1
Rivière-du-Loup : 2 Trois-Rivières : 4
Saguenay : 6 Sherbrooke : 5
Ste-Marie : 0 St-Hyacinthe : 1 (par défaut vu que Ste-marie est dissout)

Mardi 3
Trois-Rivières : 6 Thetford Mines : 3

Jeudi 5
Rivière-du-Loup : 5 Pont-Rouge : 2

Vendredi 6
Pont-Rouge : 6 (prol) Trois-Rivières : 5
Ste-Marie vs Sherbrooke (match annulé car Ste-marie est dissout)
Saguenay : 1 St-Hyacinthe : 4
Thetford Mines : 4 St-Georges : 8

Samedi 7
St-Hyacinthe : 5 (prol) Sherbrooke : 4 (match de St-Hyacinthe prévu avant contre Ste-Marie)
St-Georges : 3 Rivière-du-Loup : 6

Dimanche 8
Sherbrooke : 5 Saguenay : 3

_________________

Go Iso Go
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
Calendrier Saison régulière 2008-09 (suite)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» [Pronostics] Classement fin de saison régulière Ligue A.
» Classement saison régulière ligue A
» Calendrier saison 2008
» Calendrier saison 2010-2011
» calendrier pour les nationales et crit féd saison 2010/2011

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Hockey LNAH :: Divers :: Archives :: saison 2008-2009-
Sauter vers: