Hockey LNAH

hockey
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 Calendrier Saison régulière 2008-09 (1ère partie)

Aller en bas 
AuteurMessage
prolab 4 ever
Administrateur/Fondateur
avatar

Nombre de messages : 114
Age : 34
Localisation : Thetford Mines
Date d'inscription : 01/04/2005

MessageSujet: Calendrier Saison régulière 2008-09 (1ère partie)   Sam 11 Oct - 16:06

Septembre

Jeudi 25
Trois-Rivières : 3 St-Hyacinthe : 4

Vendredi 26
St-Hyacinthe : 4 Sherbrooke : 5
Rivière-du-Loup : 2 Pont-Rouge : 7
Trois-Rivières : 3 St-Georges : 9
Ste-Marie : 4 Saguenay : 3

Samedi 27
Sherbrooke : 3 Rivière-du-Loup : 4
Pont-Rouge : 7 Ste-Marie : 4

Dimanche 28
Saguenay : 3 Thetford Mines : 6

Octobre

Jeudi 2
St-Hyacinthe : 5 Pont-Rouge : 4

Vendredi 3
Ste-Marie : 2 St-Hyacinthe : 5
Sherbrooke : 8 Caron et Guay : 3
Saguenay : 0 St-Georges : 3
Pont-Rouge : 3 Thetford Mines : 2

Samedi 4
Thetford Mines : 1 Rivière-du-Loup : 4
St-Georges : 1 Ste-Marie : 4

Dimanche 5
Rivière-du-Loup : 2 Saguenay : 1
Pont-Rouge : 4 Sherbrooke : 9

Vendredi 10
Sherbrooke : 2 St-Hyacinthe : 3
Saguenay : 6 Pont-Rouge : 3
Trois-Rivières : 2 Rivière-du-Loup : 4
Thetford Mines : 1 Ste-Marie : 3

Samedi 11
Pont-Rouge : 4 (fus) St-Georges : 3

Dimanche 12
St-Hyacinthe : 5 Saguenay : 2
Ste-Marie : 4 Thetford Mines : 5 (prol)
Rivière-du-Loup : 4 Trois-Rivières : 5
St-Georges : 4 Sherbrooke : 5 (fus)

Vendredi 17
Sherbrooke : 3 Pont-Rouge : 4
St-Georges : 2 Thetford Mines : 4
Trois-Rivières : 10 Saguenay : 5
St-Hyacinthe : 1 Rivière-du-Loup : 5

Samedi 18
Ste-Marie : 1 St-Georges : 5

Dimanche 19
Saguenay : 2 Ste-Marie : 4
Pont-Rouge : 3 Sherbrooke : 6
Thetford Mines : 3 Trois-Rivières : 4
Rivière-du-Loup : 4 St-Hyacinthe : 5

Jeudi 23
Thetford Mines : 7 St-Hyacinthe : 5
St-Georges : 0 Pont-Rouge : 10

Vendredi 24
Ste-Marie : 7 Trois-Rivières : 5
Saguenay : 3 Sherbrooke : 7
Rivière-du-Loup : 2 St-Georges : 9

Samedi 25
St-Hyacinthe : 9 Ste-Marie : 5
Pont-Rouge : 5 Rivière-du-Loup : 2

Dimanche 26
Sherbrooke : 6 Saguenay : 7 (fus)
Trois-Rivières : 5 Thetford Mines : 6 (fus)

Vendredi 31
Pont-Rouge : 6 Saguenay : 4
St-Hyacinthe : 4 St-Georges : 5 (prol)
Sherbrooke : 5 (prol) Thetford Mines : 4
Ste-Marie : 3 Rivière-du-Loup : 2

Novembre

Samedi 1er
Trois-Rivières : 5 Ste-Marie : 2

Dimanche 2
Saguenay : 4 (fus) Trois-Rivières : 3
Rivière-du-Loup : 2 Sherbrooke : 3
Thetford Mines : 3 Pont-Rouge : 5
St-Georges : 1 (fus) St-Hyacinthe : 0

Jeudi 6
Ste-Marie : 3 Pont-Rouge : 7

Vendredi 7
Rivière-du-Loup : 6 Ste-Marie : 5
Pont-Rouge : 5 Trois-Rivières : 2
St-Hyacinthe : 6 (prol) Thetford Mines : 5
St-Georges : 5 Saguenay : 0

Samedi 8
Sherbrooke : 3 St-Georges : 4 (fus)

Dimanche 9
Thetford Mines : 4 Sherbrooke : 2
Saguenay : 3 St-Hyacinthe : 4

Jeudi 13
Trois-Rivières : 3 Pont-Rouge : 7
Ste-Marie : 7 Rivière-du-Loup : 4

Vendredi 14
Saguenay : 1 Sherbrooke : 7
Pont-Rouge : 4 St-Hyacinthe : 0
St-Georges : 5 Trois-Rivières : 3
Rivière-du-Loup : 5 Thetford Mines : 3

Samedi 15
Thetford Mines : 1 St-Georges : 7

Dimanche 16
Sherbrooke : 6 Ste-Marie : 5
St-Hyacinthe : 3 Saguenay : 6

Jeudi 20
Ste-Marie : 6 St-Hyacinthe : 4
Pont-Rouge : 5 (fus) Thetford Mines : 4

Vendredi 21
Trois-Rivières : 4 Sherbrooke : 7
Thetford Mines : 2 Pont-Rouge : 4
St-Georges : 8 Ste-Marie : 2
Saguenay : 3 Rivière-du-Loup : 4 (prol)

Samedi 22
Sherbrooke : 4 St-Georges : 2

Jeudi 27
Saguenay : 4 Pont-Rouge : 5 9fus)

Vendredi 28
Trois-Rivières : 3 St-Hyacinthe : 4 (prol)
St-Georges : 4 Saguenay : 3
Sherbrooke : 3 Ste-Marie : 4 (fus)
Pont-Rouge : 4 Rivière-du-Loup : 5

Samedi 29
Thetford Mines : 5 Sherbrooke : 4
Ste-Marie : 2 St-Georges : 10

Dimanche 30
St-Hyacinthe : 2 Trois-Rivières : 1
Rivière-du-Loup : 6 Thetford Mines : 7 (prol)

Décembre

Vendredi 5
St-Hyacinthe : 5 (prol) Sherbrooke : 4
Pont-Rouge : 5 Saguenay : 2
St-Georges : 3 Rivière-du-Loup : 4
Thetford Mines : 6 Ste-Marie : 3

Samedi 6
Trois-Rivières : 7 St-Georges : 4

Dimanche 7
Saguenay : 3 Thetford Mines : 5
Rivière-du-Loup : 3 Trois-Rivières : 4
Sherbrooke : 5 St-Hyacinthe : 4

Jeudi 11
St-Georges : 5 St-Hyacinthe : 4
Sherbrooke : 6 Pont-Rouge : 4

Vendredi 12
Saguenay : 3 Trois-Rivières : 2
Ste-Marie : 3 Sherbrooke : 7
Rivière-du-Loup : 3 St-Georges : 4
St-Hyacinthe : 5 Thetford Mines : 2

Samedi 13
Trois-Rivières : 2 Saguenay : 5
Pont-Rouge : 4 (prol) Ste-Marie : 3
Thetford Mines : 4 Rivière-du-Loup : 3

Vendredi 19
Pont-Rouge : 3 St-Hyacinthe : 4 (fus)
Thetford Mines : 3 Saguenay : 2
Trois-Rivières : 5 Ste-Marie : 6
Sherbrooke : 2 Rivière-du-Loup : 3

Samedi 20
Saguenay : 5 St-Georges : 6

Dimanche 21
Rivière-du-Loup : 4 Sherbrooke : 8
St-Hyacinthe vs Pont-Rouge (Match remis en raison de la tempête)
St-Georges vs Trois-Rivières (Match remis en raison de la tempête)
Ste-Marie vs Thetford Mines (Match remis en raison de la tempête)

Vendredi 26
Ste-Marie : 6 (prol) Thetford Mines : 5 (match prévu initialement le 21 décembre)

Samedi 27
Thetford Mines : 4 St-Hyacinthe : 5
Pont-Rouge : 3 St-Georges : 4 (fus)
Rivière-du-Loup vs Saguenay (match remis en raison des mauvaises conditions routières)

Dimanche 28
St-Hyacinthe : 4 Ste-Marie : 5 (fus)
Saguenay : 4 Rivière-du-Loup : 2
Pont-Rouge : 3 Trois-Rivières : 4

Mardi 30
Trois-Rivières : 3 Thetford Mines : 7

_________________

Go Iso Go
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
Calendrier Saison régulière 2008-09 (1ère partie)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» [Pronostics] Classement fin de saison régulière Ligue A.
» Classement saison régulière ligue A
» Calendrier saison 2008
» calendrier pour les nationales et crit féd saison 2010/2011
» Calendrier saison 2010-2011

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Hockey LNAH :: Divers :: Archives :: saison 2008-2009-
Sauter vers: