Hockey LNAH

hockey
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 Calendrier Saison Régulière 2018-2019 (Partie 1)

Aller en bas 
AuteurMessage
prolab 4 ever
Administrateur/Fondateur
avatar

Nombre de messages : 114
Age : 34
Localisation : Thetford Mines
Date d'inscription : 01/04/2005

MessageSujet: Calendrier Saison Régulière 2018-2019 (Partie 1)   Jeu 6 Sep - 23:01

Octobre


Vendredi 5
Berlin : 1  St-Georges : 5
Rivière-du-Loup : 3  Sorel-Tracy : 6
Jonquière : 2  Thetford Mines : 6

Samedi 6
Sorel-Tracy : 5  Berlin : 4
Jonquière : 4  Rivière-du-Loup : 6

Vendredi 12
St-Georges : 1 Sorel-Tracy : 6
Thetford Mines : 2 Jonquière : 0

Samedi 13
Rivière-du-Loup : 3 Berlin : 2
Sorel-Tracy : 2 (prol) Thetford Mines : 1
Jonquière : 5 St-Georges : 4

Jeudi 18
20h00 : Thetford Mines vs Sorel-Tracy

Vendredi 19
20h00 : Sorel-Tracy vs St-Georges
20h00 : Rivière-du-Loup vs Jonquière
20h30 : Berlin vs Thetford Mines

Samedi 20
19h30 : St-Georges vs Rivière-du-Loup
19h30 : Jonquière vs Berlin

Vendredi 26
20h00 : Rivière-du-Loup vs St-Georges
20h00 : Jonquière vs Sorel-Tracy
20h30 : Berlin vs Thetford Mines

Samedi 27
19h30 : Sorel-Tracy vs Berlin
19h30 : St-Georges vs Jonquière
19h30 : Thetford Mines vs Rivière-du-Loup


Novembre


Vendredi 2
20h00 : Rivière-du-Loup vs Sorel-Tracy
20h00 : Berlin vs Jonquière
20h30 : St-Georges vs Thetford Mines

Samedi 3
19h30 : Rivière-du-Loup vs Berlin
20h00 : Jonquière vs St-Georges

Jeudi 8
20h00 : Jonquière vs Thetford Mines

Vendredi 9
20h00 : Thetford Mines vs Jonquière
20h00 : Berlin vs Sorel-Tracy
20h00 : Rivière-du-Loup vs St-Georges

Samedi 10
19h30 : Sorel-Tracy vs Rivière-du-Loup
19h30 : St-Georges vs Berlin

Jeudi 15
20h00 : St-Georges vs Sorel-Tracy

Vendredi 16
20h00 : Jonquière vs Rivière-du-Loup
20h30 : Sorel-Tracy vs Thetford Mines

Samedi 17
19h30 : Thetford Mines vs Berlin
19h30 : St-Georges vs Jonquière

Jeudi 22
20h00 : Thetford Mines vs Sorel-Tracy

Vendredi 23
20h00 : Sorel-Tracy vs Jonquière
20h00 : Berlin vs St-Georges
20h30 : Rivière-du-Loup vs Thetford Mines

Samedi 24
19h30 : St-Georges vs Berlin

Jeudi 29
20h00 : Thetford Mines vs Sorel-Tracy

Vendredi 30
20h00 : Jonquière vs St-Georges
20h30 : Rivière-du-Loup vs Thetford Mines


Décembre


Samedi 1er
19h30 : St-Georges vs Rivière-du-Loup
19h30 : Sorel-Tracy vs Berlin

Vendredi 7
20h00 : Sorel-Tracy vs Rivière-du-Loup
20h00 : Berlin vs Jonquière
20h30 : St-Georges vs Thetford Mines

Samedi 8
19h30 : Thetford Mines vs Berlin
20h00 : Rivière-du-Loup vs St-Georges

Vendredi 14
20h00 : Thetford Mines vs St-Georges
20h00 : Jonquière vs Rivière-du-Loup
20h00 : Berlin vs Sorel-Tracy

Samedi 15
19h30 : Berlin vs Thetford Mines
19h30 : Sorel-Tracy vs Jonquière

Vendredi 21
20h00 : Thetford Mines vs Sorel-Tracy
20h00 : Berlin vs St-Georges
20h00 : Rivière-du-Loup vs Jonquière

Samedi 22
19h30 : Jonquière vs Rivière-du-Loup
19h30 : Sorel-Tracy vs Berlin

Vendredi 28
20h00 : Jonquière vs Sorel-Tracy
20h00 : Berlin vs Rivière-du-Loup
20h00 : Thetford Mines vs St-Georges

Samedi 29
19h30 : Rivière-du-Loup vs Berlin
19h30 : Sorel-Tracy vs Jonquière
19h30 : St-Georges vs Thetford Mines

_________________

Go Iso Go
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
Calendrier Saison Régulière 2018-2019 (Partie 1)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» FÉDÉRALE 1 Saison 2018/2019... SANS POULE ÉLITE!
» SAISON 2018/2019
» SAISON 2018/2019
» COUPE DES NATIONS -uefa nation league-2018-2019
» Recrutement 2018/2019

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Hockey LNAH :: LNAH :: Calendrier-
Sauter vers: