Janvier
Vendredi 4
Thetford Mines : 3 (fus) St-Georges : 2
Trois-Rivières : 6 (fus) Jonquière : 5
Cornwall : 5 (fus) Sorel-Tracy : 4
Samedi 5
Sorel-Tracy : 3 Jonquière : 5
Thetford Mines : 8 Cornwall : 4
Dimanche 6
St-Georges : 3 Trois-Rivières : 2
Vendredi 11
Cornwall : 2 St-Georges : 3 (fus)
Jonquière : 4 Rivière-du-Loup : 7
Trois-Rivières : 1 Sorel-Tracy : 2
Samedi 12
St-Georges : 6 Cornwall :3
Trois-Rivières : 2 Rivière-du-Loup : 5
Thetford Mines : 2 Jonquière : 5
Dimanche 13
Sorel-Tracy : 1 Thetford Mines : 6
Jeudi 17
Thetford Mines : 3 Sorel Tracy : 4 (match prévu au départ le 27 Décembre)
Vendredi 18
Sorel-Tracy : 4 Rivière-du-Loup : 3
Cornwall : 6 (prol) Trois-Rivières : 5
St-Georges : 1 Thetford Mines : 5
Samedi 19
Rivière-du-Loup : 3 Sorel-Tracy : 6
Trois-Rivières : 9 Cornwall : 3
Jonquière : 1 St-Georges : 8
Dimanche 20
Jonquière : 3 Thetford Mines : 4
Vendredi 25
Cornwall : 2 Sorel-Tracy : 6
St-Georges : 3 Jonquière : 2
Rivière-du-Loup : 3 Thetford Mines : 4 (prol)
Samedi 26
Jonquière : 4 Rivière-du-Loup : 3
Sorel-Tracy : 5 Cornwall : 6
Trois-Rivières : 2 St-Georges : 7
Dimanche 27
Thetford Mines : 9 Trois-Rivières : 3
Février
Vendredi 1er
Cornwall : 2 St-Georges : 3
Sorel-Tracy : 1 Trois-Rivières : 5
Rivière-du-Loup : 2 Jonquière : 3 (fus)
Samedi 2
Thetford Mines : 1 Rivière-du-Loup : 2
Vendredi 8
St-Georges : 5 (prol) Jonquière : 4
Thetford Mines : 6 Rivière-du-Loup : 0
Samedi 9
Rivière-du-Loup : 4 (fus) Sorel-Tracy : 3
Thetford Mines : 3 Cornwall : 4
Dimanche 10
Jonquière : 2 Trois-Rivières : 5
Vendredi 15
Thetford Mines : 2 Trois-Rivières : 3 (prol)
Sorel-Tracy : 5 St-Georges : 4
Cornwall : 7 (fus) Rivière-du-Loup : 6
Samedi 16
Trois-Rivières : 1 Sorel-Tracy :3
Cornwall : 2 Jonquière : 4
Dimanche 17
Rivière-du-Loup : 6 Thetford Mines : 3
Vendredi 22
Rivière-du-Loup : 7 (fus) Sorel-Tracy : 6
Trois-Rivières : 0 Jonquière : 5
Cornwall : 4 Thetford Mines : 5 (prol)
Samedi 23
Jonquière : 4 Rivière-du-Loup : 2
Thetford Mines : 7 St-Georges : 2
Dimanche 24
Sorel : 3 Cornwall : 0 (match prévu au départ le Samedi 23 Février)
St-Georges : 2 Trois-Rivières : 5
Jeudi 28
Thetford Mines : 4 Sorel-Tracy : 9
Mars
Vendredi 1er
Sorel-Tracy : 2 Trois-Rivières : 5
Rivière-du-Loup : 6 St-Georges : 8
Jonquière : 3 Thetford Mines : 6
Samedi 2
Rivière-du-Loup : 3 Cornwall : 6
Dimanche 3
Rivière-du-Loup : 2 Cornwall : 4
Mardi 5
Trois-Rivières : 4 (fus) Thetford Mines : 3
Vendredi 8
Thetford Mines : 7 Rivière-du-Loup : 4
Cornwall : 4 Trois-Rivières : 6
St-Georges : 4 Sorel-Tracy : 5 (prol)
Samedi 9
Jonquière : 3 Rivière-du-Loup : 2
Sorel-Tracy : 5 Cornwall : 3
Dimanche 10
Jonquière : 4 St-Georges : 2
Vendredi 15
Trois-Rivières : 1 Rivière-du-Loup : 4
Jonquière : 7 Sorel-Tracy : 4
St-Georges : 3 Thetford Mines : 5
Samedi 16
St-Georges : 3 Cornwall : 2
Dimanche 17
Cornwall : 2 Jonquière : 5
Rivière-du-Loup : 6 Trois-Rivières : 4
Vendredi 22
Thetford Mines : 3 St-Georges : 5 (match prévu au départ le 21 Décembre)
Trois-Rivières : 2 Rivière-du-Loup : 5 (match prévu au départ le 21 Décembre
Jonquière : 4 Sorel-Tracy : 2 (match prévu au départ le 21 Décembre)
Samedi 23
Cornwall : 5 Jonquière : 7