Hockey LNAH

hockey
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 calendrier saison régulière 2011-2012 (2ème moitié)

Aller en bas 
AuteurMessage
prolab 4 ever
Administrateur/Fondateur
avatar

Nombre de messages : 109
Age : 33
Localisation : Thetford Mines
Date d'inscription : 01/04/2005

MessageSujet: calendrier saison régulière 2011-2012 (2ème moitié)   Lun 8 Aoû - 21:17

Décembre

Jeudi 29
Sorel-Tracy : 5 Windsor : 7
Saguenay : 2 St-Georges : 6
Thetford Mines : 5 Rivière-Du-Loup : 0

Vendredi 30
St-Georges : 5 Saguenay : 6 (prol)
Windsor : 3 Trois-Rivières : 5
Rivière-Du-Loup : 2 Thetford Mines : 9


Janvier

Mardi 3
Sorel-Tracy : 5 Thetford Mines : 2

Vendredi 6
Windsor : 4 Saguenay : 2
Rivière-Du-Loup : 3 Sorel-Tracy : 5
Trois-Rivières : 1 St-Georges : 5

Dimanche 8
Saguenay : 3 Windsor : 2
Thetford Mines : 0 Trois-Rivières : 5

Mardi 10
Thetford Mines : 3 (fus) St-Georges : 2

Jeudi 12
St-Georges : 3 Windsor : 5

Vendredi 13
Trois-Rivières : 2 Sorel-Tracy : 4
Saguenay : 6 Thetford Mines : 5

Samedi 14
Windsor : 4 Rivière-Du-Loup : 3

Vendredi 20
Sorel-Tracy : 2 Windsor : 7
Thetford Mines : 2 Saguenay : 6
Trois-Rivières : 4 Rivière-Du-Loup : 2

Samedi 21
St-Georges : 2 Sorel-Tracy : 4

Dimanche 22
St-Georges : 4 Thetford Mines : 1

Vendredi 27
Trois-Rivières vs Saguenay (match remis en raison des conditions météo)
Thetford Mines : 3 Sorel-Tracy : 6
Windsor vs St-Georges (match remis en raison des conditions météo)

Samedi 28
Sorel-Tracy : 4 Rivière-Du-Loup : 5

Dimanche 29
Rivière-Du-Loup : 7 Windsor : 4
Saguenay : 2 Trois-Rivières : 3


Février

Mercredi 1er
Sorel-Tracy : 2 St-Georges : 4

Vendredi 3
Thetford Mines : 3 Windsor : 5
Rivière-Du-Loup : 5 (prol) Trois-Rivières : 4
St-Georges : 6 Saguenay : 1

Samedi 4
Trois-Rivières : 2 Saguenay : 5 (match prévu au départ le 27 Janvier)

Vendredi 10
St-Georges : 6 Rivière-Du-Loup : 7 (fus)
Saguenay : 3 Sorel-Tracy : 5
Windsor : 4 Thetford Mines : 7

Samedi 11
Rivière-Du-Loup : 3 Saguenay : 7
Windsor : 7 St-Georges : 4

Dimanche 12
Sorel-Tracy : 5 Trois-Rivières : 0

Vendredi 17
Thetford Mines : 5 Rivière-Du-Loup : 2
St-Georges : 6 Sorel-Tracy : 3
Windsor : 3 Trois-Rivières : 5

Samedi 18
Sorel-Tracy : 4 Saguenay : 5
Trois-Rivières : 1 St-Georges : 4

Dimanche 19
Saguenay : 2 Thetford Mines : 8

Jeudi 23
Windsor : 6 Sorel-Tracy : 2

Vendredi 24
Trois-Rivières : 6 (prol) Windsor : 5
Sorel-Tracy : 3 Thetford Mines : 6
Rivière-Du-Loup : 2 St-Georges : 3 (prol)

Samedi 25
Thetford Mines : 6 (fus) Saguenay : 5

Dimanche 26
St-Georges : 1 Trois-Rivières : 8
Saguenay 9 Rivière-Du-Loup : 6


Mars

Jeudi 1er
St-Georges vs Windsor (match remis en raison des conditions météorologiques)

Vendredi 2
Windsor : 4 Saguenay : 8
Thetford Mines : 7 (prol) Trois-Rivières : 6
Sorel-Tracy : 4 St-Georges : 2

Samedi 3
Saguenay : 9 (fus) Sorel-Tracy : 8
Trois-Rivières : 4 Rivière-Du-Loup : 5

Dimanche 4
Rivière-Du-Loup : 3 Thetford Mines : 2
Windsor : 4 St-Georges : 2 (match prévu au départ le 27 Janvier)

Mardi 6
Trois-Rivières : 2 Thetford Mines : 3

Jeudi 8
Thetford Mines : 6 Sorel-Tracy : 2

Vendredi 9
Windsor : 7 Rivière-Du-Loup : 4
Sorel-Tracy : 2 Trois-Rivières : 6
Saguenay : 3 (fus) St-Georges : 2

Samedi 10
Trois-Rivières : 3 Saguenay : 7
St-Georges : 5 Rivière-Du-Loup : 4

Dimanche 11
Rivière-Du-Loup : 3 (fus) Windsor : 2

Jeudi 15
Trois-Rivières : 5 Windsor : 3

Vendredi 16
Saguenay : 2 Rivière-Du-Loup : 3 (prol)
Windsor : 4 Sorel-Tracy : 2
St-Georges : 4 (fus) Thetford Mines : 3

Samedi 17
Sorel-Tracy : 5 Saguenay : 6 (fus)
Thetford Mines : 5 St-Georges : 3

Dimanche 18
Rivière-Du-Loup : 2 Trois-Rivières : 5

Vendredi 23
Sorel-Tracy : 8 Rivière-Du-Loup : 6
St-Georges : 3 Trois-Rivières : 5
Saguenay : 4 Windsor : 3

Samedi 24
St-Georges : 3 Windsor : 4 (match prévu au départ le 1er Mars)
Rivière-Du-Loup : 3 Sorel-Tracy : 7

Dimanche 25
Trois-Rivières : 4 Thetford Mines : 1

Jeudi 29
Trois-Rivières : 3 Sorel-Tracy : 4 (prol)

Vendredi 30
Saguenay : 6 Trois-Rivières : 0
Rivière-Du-Loup : 6 St-Georges : 4
Windsor : 2 Thetford Mines : 4

Samedi 31
Rivière-Du-Loup : 6 Saguenay : 5


Avril

Dimanche 1er
Thetford Mines : 7 Windsor : 5

_________________

Go Iso Go
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
calendrier saison régulière 2011-2012 (2ème moitié)
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Saison 2011 2012
» CFA 2 et centre de formation saison 2011/2012
» Le calendrier 2011-2012 des Espoirs
» Bilan de la saison 2011 - 2012
» calendrier 1re phase saison 2011/2012

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Hockey LNAH :: LNAH :: Calendrier-
Sauter vers: